China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi 9T Pro Premium будет представлен в Европе

Xiaomi Mi 9T Pro Premium будет представлен в Европе

Поделиться:
19 октября, 2019
Автор: Admin2
2 667
0

Когда и с каким ценником ждать в Европе модель XIaomi Mi 9T Pro Premium, пока что не уточняется.

Вчера в Китае в продажу поступил самый дорогой вариант флагманского смартфона Xiaomi Redmi K20 Pro. Он получил 12 ГБ оперативной памяти, 512 ГБ постоянной и приставку Special Armored Edition в названии. Как стало известно, это же модель будет представлена в Европе как Xiaomi Mi 9T Pro Premium.

Помимо увеличенных объёмов памяти и другого дизайна тыльной панели смартфон отличается от стандартной версии ещё и тем, что получил мобильную платформу Snapdragon 855 Plus вместо Snapdragon 855. Больше отличий между двумя моделями нет. В продажу девайс поступил по цене 420 долларов, однако, через несколько дней компания подымет стоимость флагмана на 30 долларов. Когда и с каким ценником ждать в Европе модель XIaomi Mi 9T Pro Premium, пока что не уточняется.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео