China-Review.com.ua » Новости » Meizu 16s Pro Plus замечен на постере

Meizu 16s Pro Plus замечен на постере

Поделиться:
08 октября, 2019
Автор: Admin2
1 655
0

По радикализму названия будущая новинка если и не превосходит, то уж точно не уступает iPhone 11 Pro Max. 

Компания Meizu должна представить в конце этого месяца смартфон 16T – относительно недорогое игровое решение на базе чипа Snapdragon 855 Plus. Мы об этом уже сообщали. А вот то, о чем известно до сегодняшнего дня не было, так это о планах производителя анонсировать Meizu 16s Pro Plus.

По радикализму названия будущая новинка если и не превосходит, то уж точно не уступает iPhone 11 Pro Max. Технические параметры смартфона остаются неизвестны. Но из рендера можно понять, что ему достанется больший дисплей, чем у Meizu 16s Pro, который был представлен в конце лета этого года и получил однокристальную систему Snapdragon 855 Plus.

Как можно видеть на изображении, внешне тыльная панель тоже не будет отличаться. Видим тройную основную камеру в вертикальной компоновке, а сканер отпечатков пальцев по всей видимости расположен под экраном. Возможно, Meizu 16s Pro Plus представят 23 октября вместе с Meizu 16T.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео