China-Review.com.ua » Новости » В продажу поступил Xiaomi Mi Powerbank 3 по цене 40 долларов

В продажу поступил Xiaomi Mi Powerbank 3 по цене 40 долларов

Поделиться:
08 октября, 2019
Автор: Admin2
3 068
0

В конце прошло месяца китайский гигант Xiaomi анонсировал не только смартфоны Mi 9 Pro 5G и Mi Mix Alpha, но еще и универсальную мобильную батарею Mi Powerbank 3. Новинка обзавелась поддержкой 50-ваттной быстрой зарядки. Сегодня недавняя новинка поступила в продажу.

В конце прошло месяца китайский гигант Xiaomi анонсировал не только смартфоны Mi 9 Pro 5G и Mi Mix Alpha, но еще и универсальную мобильную батарею Mi Powerbank 3. Модель обзавелась поддержкой 50-ваттной быстрой зарядки. Сегодня недавняя новинка поступила в продажу.

Модель оборудована парой портов USB Type-A и одним USB-C. Последний разъём можно использовать для зарядки как телефонов, так и ноутбуков. Для подзарядки носимых гаджетов предусмотрены режимы зарядки с небольшой мощностью.

Xiaomi Mi Powerbank 3 способен не только отдавать большую мощность, но и принимать тоже. По словам производителя заряжается примерно за 5 часов. Павербанк поступил в продажу по цене в эквиваленте около 40 долларов.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео