China-Review.com.ua » Новости » Honor V30 показали на реальной фотографии

Honor V30 показали на реальной фотографии

Поделиться:
30 сентября, 2019
Автор: Admin2
1 851
0

Honor V30 станет первым телефоном китайской компании с поддержкой сотовой связи по стандарту 5G.

Следующим флагманским смартфоном китайской компании Honor станет модель V30. Устройство будет презентовано ближе к концу года, предположительно, в декабре, и получит мобильный процессор Kirin 990. Сегодня Honor V30 был замечен на реальной фотографии впервые с того момента, как о будущей новинки заговорили впервые.

На снимке можете видеть лицевую панель флагмана с двойной фронтальной камерой в левом верхнем углу. Идентичное исполнение камеры для селфи мы можем наблюдать в Samsung Galaxy S10 Plus, но располагается она справа, а не слева.

Китайские источники сообщают, что «разрешение экрана и частота обновления – очень ОК». Это позволяет предположить, что смартфон получит дисплей с частотой 90 Гц. Напомним, что Honor V30 станет первым телефоном китайской компании с поддержкой сотовой связи по стандарту 5G. Больше информации о смартфоне на данный момент нет.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео