China-Review.com.ua » Новости » Meizu 17 засветился на рендере

Meizu 17 засветился на рендере

Поделиться:
28 сентября, 2019
Автор: Admin2
2 380
0

Meizu – один из немногих производителей на рынке мобильных устройств, который практически не использует в своих смартфонах вырезы или отверстия в экранах. 

Meizu – один из немногих производителей на рынке мобильных устройств, который практически не использует в своих смартфонах вырезы или отверстия в экранах. Таких (с вырезом) аппаратов у компании из Поднебесной есть лишь три. Вендор придерживается симметричного дизайна, и его флагманы внешне напоминают модели Samsung Galaxy S8/S9. При этом компания уменьшает ширину рамок, но не добавляя никаких вырезов. Сегодня на просторах всемирной паутины появились изображения будущего флагмана Meizu 17.

Рендер подтверждает, что смартфон будет придерживаться стиля, который был применён в прошлом году в семействе Meizu 16 и продолжен уже в текущем году. Последним представителем серии является модель Meizu 16s Pro, анонсированная несколько недель назад. В Meizu 17 все рамки станут уже, то есть можно ожидать, что площадь полезного пространства нового смартфона увеличится еще сильнее. Изображение подтверждает, что биометрический датчик Meizu 17 будет располагаться под поверхностью дисплея.

Что касается камеры для селфи, учитывая минимальное пространство для ее размещения, можно предположить, что Meizu используется новый компактный сенсор Samsung ISOCELL Slim GH1, разрешение которого составляет 43,7 Мп. По неподтверждённым данным, тыльная камера будет представлена матрицей на 64 Мп, компанию которой составят ещё два датчика изображения.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео