China-Review.com.ua » Новости » Анонсирован смартфон vivo V17 Pro с шестью камерами за 420 долларов

Анонсирован смартфон vivo V17 Pro с шестью камерами за 420 долларов

Поделиться:
20 сентября, 2019
Автор: Admin2
1 928
0

Новинка поступит в продажу в Индии в чёрном и белом цветах 28 сентября текущего года. Позже модель станет доступна и на других рынках.

Буквально только что китайская компания vivo презентовала новый смартфон. Он называется vivo V17 Pro. Новинка выделяется тем, что получила сразу шесть объективов, два из которых достались фронтальной камере.

Смартфон работает на процессоре Snapdragon 675 в связке с 8 ГБ ОЗУ и несёт на борту накопитель вместимостью 128 ГБ. Ёмкость комплектного аккумулятора составила 4100 мАч. vivo V17 Pro поддерживает 18-ваттную быструю зарядку через порт USB-C.

Основная камера получила четыре модуля. Главный имеет разрешение 48 Мп, а в его основу легла матрица Sony IMX582. 13-мегапиксельный телеобъектив может похвастаться 2-кратным оптическим увеличением. Сенсор глубины имеет разрешение 2 Мп, а широкоугольный модуль в смартфоне оказался 13-мегапиксельным. vivo V17 Pro имеет сдвоенную фронтальную камеру. Она обзавелась главным сенсором на 32 Мп. Второй датчик имеет разрешение 8 Мп и соединён с широкоугольной оптикой. Угол обзора составляет 105 градусов.

vivo V17 Pro оборудован Full HD+ дисплеем с тонкими рамками. Диагональ составляет 6.44 дюйма. В основу положена Super AMOLED матрица, под которой установлен сканер отпечатков пальцев. Из остального выделим ОС Android 9 и фирменную оболочку Funtouch OS 9.1.

Новинка поступит в продажу в Индии в чёрном и белом цветах 28 сентября текущего года. Позже модель станет доступна и на других рынках. Стоимость vivo V17 Pro составила 420 долларов.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео