China-Review.com.ua » Новости » Анонсированы наушники vivo TWS за 140 долларов

Анонсированы наушники vivo TWS за 140 долларов

Поделиться:
17 сентября, 2019
Автор: Admin2
2 355
0

Старт продаж vivo TWS запланирован на 28 сентября.

Вместе со смартфоном Vivo Nex 3 5G китайский производитель презентовал полностью беспроводные наушники, которые называются просто vivo TWS. Новинка получила немало интересных технологий, а вместе с ними и относительно высокий ценник.

В компании утверждают, что vivo TWS — это первая беспроводная интеллектуальная гарнитура с высоким качеством звучания. Продукт находился в разработке в течение более чем двух лет. За это время китайские разработчики смогли выбрать оптимальную эргономичную форму.

Масса каждого наушника составляет 4,4 грамма. Новинка отличается 14.2-миллиметровыми драйверами и поддержкой apt-X, AAC. Наушники оборудованы двухъядерным процессором Qualcomm QCC5126.

Аксессуар получил поддержку сенсорного управления и скользящую регулировку громкости. Время автономной работы новинки составляет 4 часа, а с кейсом её можно увеличить в шесть раз – до 24 часов.

Старт продаж vivo TWS запланирован на 28 сентября. Стоимость новинки составила 140 долларов.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео