China-Review.com.ua » Реклама » Новая эра Gelius или как Украинский бренд разрывает мировых лидеров

Новая эра Gelius или как Украинский бренд разрывает мировых лидеров

Поделиться:
13 сентября, 2019
Автор: Admin2
4 915
0

Компания расширила охват своей деятельности и совсем недавно представила новый проект: розничный

Компания расширила охват своей деятельности и совсем недавно представила новый проект: розничный интернет-магазин гаджетов и мобильных аксессуаров Gelius. До этого бренд был известен лишь в b2b-сегменте среди оптовых предпринимателей и крупных национальных сетей.


Миссия компании донести украинскому потребителю что на нашем рынке помимо мировых лидеров существуют национальные бренды способные выпускать действительно качественные товары. Девиз компании - "Gelius - надежно, технологично, доступно каждому!" - Украинский бренд предлагает мобильные аксессуары и различные гаджеты по приятным ценам, качество которых ни в чем не уступает зарубежным аналогам.

Ассортимент Gelius охватывает различные аудитории пользователей интернет и, почти для всех, в честь открытия розничного интернет-магазина, компания подготовила сюрприз - наборы товаров со скидками. Эти сеты содержат продукцию, которая действительно будет полезна для автомобилистов, путешественников, спортсменов и подростков. Купить наборы можно на страничке акций.

 

К примеру для автолюбителей есть два набора: Medium (Автодержатель + Автомобильная зарядка) и Pro (Автодержатель + Автомобильная зарядка + FM Трансмиттер), со скидками -20% и -25% соответственно. Оба набора содержат новинку компании - автодержатель с функцией беспроводной зарядки Gelius Pro Wally. Этот гаджет полностью соответствует принципу бренда:

1. Надежный. Автодержатель надежно фиксирует ваш смартфон и сам надежно крепится в салоне вашего автомобиля. Кстати, в комплекте к держателю идет 2 вида креплений и его можно устанавливать тремя способами: на приборную доску, лобовое стекло и вентиляционную решетку.

2. Технологичный. Помимо функции беспроводной зарядки, держатель имеет датчик приближения, который срабатывает на расстоянии 10-ти см для установки вашего смартфона.

3. Доступный каждому. По сравнению с зарубежными аналогами Wally можно купить по доступной цене. Кроме того, товар можно оплатить любым удобным способом, а доставка будет в удобное для вас время.

На данный момент бренд Gelius насчитывает в своей линейке товаров более чем 400 моделей продукции, это наушники проводные, беспроводные, TWS, это Смарт Часы для взрослых и детей, PowerBank, Защитные стекла на все популярные модели телефонов и многое другое.

 

Вся продукция Gelius:

- сертифицирована

- имеет официальную гарантию производителя - 12 месяцев.

 

Вы уже можете заказывать продукцию на официальном сайте Gelius! Оплачивайте товары любым удобным для вас способом:

- наличными

- безнал

- наложенный платеж

 

Для клиентов заинтересованных в приобретении товаров оптом предусмотрена гибкая система скидок и различных бонусов. Для сотрудничества можно подать заявку, с вами свяжется менеджер, который поможет вам подобрать товары учитывая все особенности вашего бизнеса.

 

Доставка осуществляется:

- Киев

- Украина

- Новая Почта, либо другая курьерская служба, удобная для вас

- Есть пункт самовывоза в Киеве

 

Переходите на сайт gelius.pro и знакомьтесь с надежными, технологичными и доступными товарами.

Ссылкинасоц-сети:

Facebook

Instagram

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео