China-Review.com.ua » Новости » Honor 9X Pro получит важное обновление камеры

Honor 9X Pro получит важное обновление камеры

Поделиться:
12 сентября, 2019
Автор: Admin2
1 410
0

Режим AI Ultra Clear Mode должен появиться в апдейте EMUI за версией 9.1.1.138.

Honor 9X Pro – это среднебюджетная модель бренда, которая была представлена минувшим летом. Смартфон оборудован 48-мегапиксельной основной камерой и имеет выдвижную фронталку, а за вычисления отвечает 7-нанометровый процессор Kirin 810. Для своей цены устройство делает хорошие фотографии. Но вскоре их качество может ещё улучшится.

Honor 9X Pro получит поддержку режима съёмки, который будет называться AI Ultra Clear Mode. Он даст возможность повысить уровень детализации фотографий за счёт применения технологии AI HDR и некой «реконструкции суперразрешения». Судя по всему, последняя разработка будет объединять несколько фотографий в один снимок. Сообщается, что уровень детализации будет повышен примерно на 10%-20%.

Новый режим в Honor 9X Pro появится с выходом обновления фирменного программного обеспечения EMUI за версией 9.1.1.138. Сроки релиза прошивки для смартфона пока что не уточняются.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео