China-Review.com.ua » Новости » Анонсированы смарт-часы Apple Watch Series 5

Анонсированы смарт-часы Apple Watch Series 5

Поделиться:
10 сентября, 2019
Автор: Admin2
1 592
0

Старт продаж запланирован на 20 сентября этого года. Компания также объявила, что стоимость Apple Watch Series 3 снизилась на 200 долларов.

В эти минуты компания Apple проводит презентацию свои новых продуктов. Одной из самых ожидаемых новинок для многих поклонников производителя являются часы.  Новая модель называется Apple Watch Series 5, как и ожидалось. Внешне девайс почти не изменился по сравнению с предыдущей версией.

Начала Apple часть презентации о часах с истории людей, которым Apple Watch прошлых поколений помогли обнаружить проблемы со здоровьем или даже спасти жизнь. 

Новинка может совершать вызовы на номера экстренных служб. Но заметим, что здесь стоит подразумевать версию со встроенным модемом. Также есть большая вероятность, что данная функция будет существенно ограничена географически.

Из аппаратных нововведений можно выделить поддержку функции Always-on Display. А вот в плане автономности никаких улучшений не наблюдается. Часы на полном заряде смогут проработать один день.

Цена Apple Watch Series 5 составила 400 / 500 долларов. Дороже стоит версия с модемом. Старт продаж запланирован на 20 сентября этого года. Компания также объявила, что стоимость Apple Watch Series 3 снизилась на 200 долларов.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео