China-Review.com.ua » Новости » Redmi Note 7 и ещё три смартфона Xiaomi упали в цене

Redmi Note 7 и ещё три смартфона Xiaomi упали в цене

Поделиться:
08 сентября, 2019
Автор: Admin2
4 212
0

Речь идёт о Redmi K20, Redmi K20 Pro и Xiaomi CC9.

Мы уже сообщали о том, что Xiaomi снизила стоимость двух смартфонов, анонсированных в начале этого года. О Xiaomi Mi 9 вы можете прочитать тут, а за сколько можно купить версию Special Edition, вы узнаете по этой ссылке. Как стало известно, производитель из Поднебесной удешевил ещё четыре смартфона.

В топовой модификации Redmi K20 Pro теперь стоит лишь 380 долларов. Хотя в продажу он поступил в начале лета по цене 445 долларов. Стандартная версия также сейчас стоит намного дешевле, чем три месяца назад. Так, Redmi K20 с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной можно купить лишь за 255 долларов.

Xiaomi CC9 тоже упал в цене. Версия с 6 ГБ оперативной памяти теперь стоит на 15 долларов дешевле, т.е. 240 долларов. Наконец, один из самых продаваемых смартфонов китайского производителя в лице модели Redmi Note 7 подешевел до 155 долларов в модификации с 6 ГБ ОЗУ и накопителем на 64 ГБ.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео