China-Review.com.ua » Новости » Известны характеристики игрового смартфона Meizu 16T

Известны характеристики игрового смартфона Meizu 16T

Поделиться:
08 сентября, 2019
Автор: Admin2
1 518
0

Компания Meizu готовит к анонсу смартфон на базе мобильного процессора Snapdragon 855, который будет ориентирован на любителей мобильного гейминга. Производитель позиционирует будущую новинка как убийцу современных флагманов. Предполагается, что речь идёт о Meizu 16T.

Компания Meizu готовит к анонсу смартфон на базе мобильного процессора Snapdragon 855, который будет ориентирован на любителей мобильного гейминга. Производитель позиционирует будущую новинку как убийцу современных флагманов. Предполагается, что речь идёт о Meizu 16T.

Смартфон получит 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ постоянной памяти. Ёмкость комплектного аккумулятора составит 4400 мАч. AMOLED экран получит встроенный сканер отпечатков пальцев. Диагональ дисплея составит 6,5 дюйма, а разрешение — 2232 х 1080 точек.

Основная камера будет построена на базе сенсоров с разрешением 12 Мп, 8 Мп и 5 Мп. Фронтальная камера получит датчик изображения на 16 Мп. Meizu 16T прошёл обязательную сертификацию в TENAA, благодаря чему стало известно, что размеры смартфона составят 159,63 х 78,2 х 8,3 мм, а вес – 183 грамма.

Дата анонса устройства не уточняется, как и его стоимость. Однако, факт появления смартфона в базе данных регулятора может означать, что ждать премьеры осталось недолго.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео