China-Review.com.ua » Новости » vivo Z1x представлен официально

vivo Z1x представлен официально

Поделиться:
07 сентября, 2019
Автор: Admin2
2 180
0

vivo Z1x будет доступен покупателям в синем и фиолетовом цветовых решениях.

Компания vivo презентовала модель среднебюджетного уровня на процессоре Snapdragon 712. Новинка называется vivo Z1x и в продажу поступит 12 сентября этого года.

Смартфон получил OLED экран, под которым расположился дактилоскоп. Диагональ составляет 6.38 дюйма, а разрешение – 1080p по меньшей стороне. В каплевидном вырезе находится селфи-камера на 32 Мп. Основная камера в vivo Z1x имеет три модуля, разрешение которых составляет 48 Мп, 8 Мп и 2 Мп.

Фишка смартфона – аккумулятор на 4000 мАч. Также заявлена поддержка быстрой зарядки через USB-C. Корпус новинки сделан из стекла, а тыльная панель отличается немного покатыми гранями по бокам, благодаря чему устройство должно удобно лежать в руке.

Смартфон поступит в продажу в двух модификациях. За 240 долларов пользователи получат 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной.  Доплатив ещё 25 долларов можно купить версию с удвоенной вместимостью интегрированного накопителя, но со всё теми же 6 ГБ оперативки. vivo Z1x будет доступен покупателям в синем и фиолетовом цветовых решениях.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео