China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Xiaomi Qin 2 поступил в продажу по цене 70 долларов

Смартфон Xiaomi Qin 2 поступил в продажу по цене 70 долларов

Поделиться:
03 сентября, 2019
Автор: Admin2
2 648
0

Телефон может работать в сетях четвертого поколения. Xiaomi Qin 2 предлагается по цене 70 долларов. Покупателям новинка доступна в розовой, красной, синей и чёрной расцветках.

В середине уже минувшего лета мы писали о том, что компания Xiaomi на своей площадке коллективного финансирования приступила к сбору денег для производства телефона Xiaomi Qin 2. Ему пообещали самый вытянутый дисплей на рынке и очень скромную аппаратную начинку.

Как оказалось, разработчиков Xiaomi Qin 2 поддержали более 15 000 пользователей, которые суммарно пожертвовали свыше 1 млн долларов. Первые «инвесторы» начали получать смартфоны уже 31 августа.

Напомним, что модель оборудована процессором Unisoc SC9832E. В смартфоне предусмотрено 1 ГБ оперативной и сразу 32 постоянной памяти. Инженеры установили только одну камеру. Её разрешение составило 5 Мп. 

За автономность отвечает комплектный аккумулятор ёмкостью 2100 мА•ч. Стоит отметить, что телефон может работать в сетях четвертого поколения. Xiaomi Qin 2 предлагается по цене 70 долларов. Покупателям новинка доступна в розовой, красной, синей и чёрной расцветках.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео