China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi анонсирует четыре смартфона со 108-мегапиксельной камерой

Xiaomi анонсирует четыре смартфона со 108-мегапиксельной камерой

Поделиться:
02 сентября, 2019
Автор: Admin2
4 078
0

Сейчас все они проходят под кодовыми названиями Tucana, Draco, Umi и Cmi.

Xiaomi должна стать первой компанией, которая презентует телефон с датчиком изображения на 108 Мп производства Samsung. Как выяснилось, таких смартфонов производитель из Поднебесной намерен анонсировать сразу четыре. Сейчас все они проходят под кодовыми названиями Tucana, Draco, Umi и Cmi.

Начнётся всё с Xiaomi Mi MIX 4, флагмана на Snapdragon 855 Plus, который будет представлен в середине текущего месяца. Какое из кодовых имён присвоили ему – не уточняется. О том, что компания представит квартет смартфонов со 108-мегапиксельными камерами, стало известно из приложения Mi Gallery, в котором покопались специалисты из XDA Developers.

Девайсы под кодовыми названиями Tucana, Draco, Umi и Cmi.китайская компания Xiaomi пока не презентовала ещё. Сообщается, что они могут поступить в продажу как под собственным брендом Xiaomi, так и под брендом Redmi, ставшим независимым в начале этого года.

Во всех аппаратах должен применяться сенсор ISOCELL Bright HMX, разработанный Samsung совместно с Xiaomi для моделей последней. 

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео