China-Review.com.ua » Новости » Honor 20S полностью рассекречен

Honor 20S полностью рассекречен

Поделиться:
01 сентября, 2019
Автор: Admin2
1 847
0

Из коробки смартфон будет работать под управлением операционной системы Android Pie с прошивкой Magic UI.

На просторах всемирной паутины опубликованы характеристики телефона Honor 20S, который должны презентовать уже на следующей неделе, а именно 4 сентября. Увы, стоимость смартфона пока что не рассекречен, но ждать осталось недолго.

Будущая новинка получит однокристальную систему Kirin 810 в паре с 6 ГБ оперативной памяти. Вместимость накопителя в смартфоне составит 128 ГБ, а слота для microSD предусмотрен производителем не будет. Также Honor 20S обещают основную камеру с модулями разрешением 48 Мп, 8 Мп и 2 Мп. Фронтальная камера будет установлена в отверстии в левом верхнем углу 6.26 дюймового Full HD+ дисплея. Разрешение камеры для селфи составит 32 Мп.

Размеры и вес смартфона составят 154,25 х 73,97 х 7,87 мм и 172 грамма соответственно. Ёмкость батареи будет равна 3750 мА·ч. Также Honor 20s приписывают поддержку 20-ваттной быстрой проводной зарядки. Из коробки смартфон будет работать под управлением операционной системы Android Pie с прошивкой Magic UI. Таким образом, те параметры, о которых мы писали ранее, оказались ошибочными.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео