China-Review.com.ua » Новости » Старый флагман Xiaomi получил новую стабильную версию MIUI 10

Старый флагман Xiaomi получил новую стабильную версию MIUI 10

Поделиться:
24 августа, 2019
Автор: Admin2
2 151
0

На этой неделе началось распространение новой прошивки за версией MIUI 10.4.3

Флагманский смартфон Xiaomi Mi 6 был представлен в 2017 году. В середине весны он получил финальную версию прошивки MIUI 10 на базе ОС Android 9 Pie. Но китайские разработчики продолжают улучшать программное обеспечение.

Несколько дней назад Xiaomi приступила к распространению стабильной версии ПО MIUI 10.4.3. Размер апдейта составляет 147 МБ. Если верить чейндж-логу, обновление улучшает стабильность и плавность функционирования интерфейса и устраняется ошибки, которые были обнаружены в течение нескольких месяцев.

Апдейт также включает заплатку безопасности Android за август. Как видим, никаких глобальных нововведений в обновлении нет, но радует, что китайский производитель не забывает о своих старых устройствах. При этом не уточняется, получит ли флагман двухлетней давности прошивку MIUI 11.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео