China-Review.com.ua » Новости » Рассекречены модификации памяти Xiaomi Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro

Рассекречены модификации памяти Xiaomi Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro

Поделиться:
24 августа, 2019
Автор: Admin2
2 007
0

Смартфон будет представлен 29 августа, но китайский производитель уже рассказал о будущей новинке практически всё, что только можно.

Мы уже много чего писали о смартфонах Xiaomi Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro. Можно вспомнить и систему жидкостного охлаждения, и аккумулятор на 4500 мАч, и 64-мегапиксельную камеру. Теперь же были рассекречены конфигурации памяти смартфона.

Итак, стандартная версия получит 4/6 ГБ оперативки и 64/128ГБ встроенной памяти. Всего будет доступно три модификации. Xiaomi Redmi Note 8 Pro будет представлен в конфигурациях 6/64 ГБ и 6/128 ГБ, как и обычное издание. Но вот фишкой модели станет комплектация с 8 ГБ ОЗУ и накопителем на 128 ГБ.

Расцветок также будет предусмотрено по три. У Xiaomi Redmi Note 8 это будут чёрная, синяя и белая. Redmi Note 8 Pro в продажу поступит в белом, сером и зелёном цветовых решениях.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео