China-Review.com.ua » Новости » Опубликованы официальные изображения Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Опубликованы официальные изображения Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Поделиться:
23 августа, 2019
Автор: Admin2
2 613
0

Наконец-то мы дождались официальных изображений смартфона Xiaomi Redmi Note 8 Pro после публикации видео, тизеров и рендеров модели. Изображения полностью подтвердили всё то, что и без них мы знали.

Спереди – экран с каплевидным вырезом. Сзади – четыре камеры, вспышка и сканер отпечатков пальцев. Радует наличие разъёма для наушников на нижнем торце. Правда, наличие каплевидного островка спереди подтвердили не фотографии, а постер, но он тоже официальный. Также китайский производитель заявил, что Xiaomi Redmi Note 8 Pro будет оборудован аккумулятором на 4500 мАч.

Можно быть уверенным в том, что Лю Вейбинг, глава бренда Redmi, припас несколько фотографий лицевой стороны будущей новинки. Так что вскоре они будут опубликованы, ведь о заднике уже нечего рассказывать. Напомним, что восьмое поколение серии Redmi Note будет представлено 29 августу.

 

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео