China-Review.com.ua » Новости » Vivo iQOO Pro 5G установил новый рекорд в AnTuTu

Vivo iQOO Pro 5G установил новый рекорд в AnTuTu

Поделиться:
20 августа, 2019
Автор: Admin2
2 023
0

В базе данных программного обеспечения AnTuTu появились результаты прохождения теста на производительность смартфона Vivo iQOO Pro 5G. Модель, анонсу которой ещё предстоит состояться, установила новый рекорд бенчмарка.

Vivo iQOO Pro 5G смог набрать 497 179 баллов. Такой показатель позволил ещё не анонсированному флагману обойти Samsung Galaxy Note 10 Plus, Meizu 16s Pro и Xiaomi Black Shark 2 Pro. Нужно отметить, что мы говорим о результатах, которые видели собственными глазами. Хотя Xiaomi на презентации утверждала, что Black Shark 2 Pro смог набрать свыше 500 000 баллов, никто этого не видел, а тесты пользователей тоже не могут подтвердить этого.

Напомним, что Vivo iQOO Pro 5G получит FHD+ экран, мобильный процессор Snapdragon 855 Plus, от 8 ГБ до 12 ГБ оперативной памяти и от 128 ГБ до 512 ГБ встроенной. Тест на производительность прошла версия с 8 ГБ ОЗУ и накопителем на 256 ГБ, которая работала на базе операционной системы Android Pie. Ожидается, что модель будет представлена 22 августа, а её цена стартует с 700 долларов.

 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео