China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi выпустит шейный массажер за 35 долларов

Xiaomi выпустит шейный массажер за 35 долларов

Поделиться:
13 августа, 2019
Автор: Admin2
1 809
0

Будущая новинка была профинансирована более чем на 1100%.

Одним из последних устройств, появившихся на площадке Xiaomi для коллективного сбора средств, стал шейный массажер Jeeback Neck Massager G2. Его китайский производитель оценил в 35 долларов.

Во время сидячей работы часто принимается неправильная осанка, что приводит к спазмам мышц шеи и нарушению кровообращения. В долгосрочной перспективе это может стать причиной появления хронического напряжения мышц и разных заболеваний. Решить хоть как-то эту проблему постаралась компания Xiaomi.

Массажер Jeeback Neck Massager G2 имеет массу 190 граммов, то есть он не создаёт дополнительной нагрузки на шею. Устройство оборудовано тремя массажными головками, каждая из которых имеет плавающую конструкцию для лёгкого и быстрой адаптации к разным типам шеи. Массажер может имитировать три основных вида массажа, а потребителям доступны 15 уровней силы.

Jeeback Neck Massager G2 был профинансирован более чем на 1100%. Массажер поступит в продажу 25 числа следующего месяца.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео