China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi готова к презентации новой технологии для съемки с камер смартфонов

Xiaomi готова к презентации новой технологии для съемки с камер смартфонов

Поделиться:
05 августа, 2019
Автор: Admin2
2 039
0

После того, как 8 августа компания Realme объявила о своем мероприятии «Camera Innovation Event» в Индии, чтобы раскрыть подробности о технологии 64-мегапиксельной камеры Quad Camera на смартфоне

После того, как 8 августа компания Realme объявила о своем мероприятии «Camera Innovation Event» в Индии, чтобы раскрыть подробности о технологии 64-мегапиксельной камеры Quad Camera на смартфоне, 7 августа Xiaomi объявила о мероприятии, посвященном технологии обработки изображений. Скорее всего, это будет технология 64-мегапиксельной камеры. Также ожидается анонс новой лаборатории визуализации Xiaomi и Meitu. Ожидается, что Xiaomi объединит несколько эксклюзивных патентов Meitu в своей технологии визуализации ИИ.

Компания уже подтвердила, что 64-мегапиксельный телефон будет иметь камеру с четырьмя задними модулями, а одно 64-мегапиксельное изображение будет иметь размер файла 20 МБ.

Скорее всего, в нем будет использован 64-мегапиксельный сенсор ISOCELL Bright GW1 от Samsung, который использует технологию Tetracell, объединяющую пиксели, и алгоритм remosaic который предлагает 16-мегапиксельные изображения в условиях низкой освещенности, где четыре пикселя объединены в один, чтобы повысить светочувствительность, и высокодетализированные снимки с разрешением 64 Мп в более яркой настройки. Он также поддерживает широкий динамический диапазон (HDR) в реальном времени до 100 (дБ), что обеспечивает более насыщенные оттенки.

 

Мы должны узнать больше деталей об этой новой технологии камеры в среду.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео