China-Review.com.ua » Новости » Motorola G7 Plus фотографирует на уровне iPhone 7

Motorola G7 Plus фотографирует на уровне iPhone 7

Поделиться:
01 августа, 2019
Автор: Admin2
1 614
0

Из минусов DxOMark выделяет ограниченный динамический диапазон, недостаточно точный баланс белого, наличие шумов и проблемы с запуском портретного режима в приложении камеры.

Специалисты DxOMark протестировали возможности основной камеры смартфона Motorola Moto G7 Plus. Модель была представлена несколько месяцев назад, но её протестировали только сейчас.

Девайс получил 80 баллов и расположился далеко от лидеров. Если говорить о качестве снимков, то результат оказался получше – 84 пункта. Примерно так же французские специалисты оценили камеры в iPhone 7 и LG G7 ThinQ. То есть в целом, учитывая цену Motorola G7 Plus, оценка вполне приличная.

А вот видеовозможности могут расстроить. Их оценили в 72 балла. Это меньше, чем у всех перечисленных смартфонов выше. Из минусов DxOMark выделяет ограниченный динамический диапазон, недостаточно точный баланс белого, наличие шумов и проблемы с запуском портретного режима в приложении камеры.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео