China-Review.com.ua » Новости » Новая информация о камере Huawei Mate 30

Новая информация о камере Huawei Mate 30

Поделиться:
01 августа, 2019
Автор: Admin2
1 505
0

Несмотря на то, что до анонса смартфона остаётся не один месяц, в сети постоянно появляется новая информация о нём.

Несмотря на то, что до анонса Huawei Mate 30 остаётся не один месяц, в сети постоянно появляется новая информация о смартфоне. В этот раз инсайдер рассказал о камере, которая будет установлена на тыльной панели.

Согласно новым данным, в основной камере Huawei Mate 30 расположатся три сенсора. Их разрешение составит 40 Мп, 40 Мп и 8 Мп. Главный модуль получит матицу формата 1/1,5", а также объектив с диафрагмой от F/1,6-2,4 с раскладкой пикселей RYYB (красный, жёлтый, жёлтый, синий). Это мы уже могли наблюдать в Huawei P30 Pro.

Второй 40-мегапиксельный сенсор будет иметь формат 1/1,7". Ему достанется объектив с углом обзора 120 градусов. Наконец, третий модуль станет телеобъективом. Он будет обеспечивать 5-кратное оптическое приближение по отношению к главному модулю.

Huawei Mate 30 также обещают процессор Kirin 985 со встроенным модемом 5G, но могут быть и версии только с 4G. Детальнее об этом мы узнаем ближе к анонсу флагманского семейства, который состоится в середине осени.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео