China-Review.com.ua » Новости » Известны сроки выхода Xiaomi Mi 9T Pro

Известны сроки выхода Xiaomi Mi 9T Pro

Поделиться:
01 августа, 2019
Автор: Admin2
1 828
0

Инсайдеры сообщают, что анонс Xiaomi Mi 9T Pro состоится после 20 августа.

В начале лета появилась информация, что Xiaomi Mi 9T Pro будет представлен 12 июня вместе с обычной версией. Но этого не случилось. Однако, сегодня стали известны сроки выхода самого дешёвого смартфона на Snapdragon 855 на европейский рынок.

Инсайдеры сообщают, что анонс Xiaomi Mi 9T Pro состоится после 20 августа. Да, это весьма неоднозначная формулировка, ведь «после 20 августа» – это как 1 августа, так 1 декабря, к примеру. Но всё же сетевые информаторы уверены, что флагман будет представлен до конца лета.

Напомним, что будущая новинка получит OLED панель с встроенным биометрическим сенсором, тройную основную камеру с разрешением 48 Мп + 13 Мп + 8 Мп, выдвижную фронталку на 20 Мп и аккумулятор ёмкостью 4000 мАч. В Китае цена смартфона, составляет 440 долларов в максимальной конфигурации. Напомним, что в Индии и Китае модель продаётся как Redmi K20 Pro.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео