China-Review.com.ua » Новости » Известна цена первого в мире игрового смартфона с поддержкой 5G

Известна цена первого в мире игрового смартфона с поддержкой 5G

Поделиться:
27 июля, 2019
Автор: Admin2
1 124
0

Речь идёт о модели iQOO Plus 5G, которая будет представлена в обозримом будущем.

Смартфонов с поддержкой мобильной связи по стандарту 5G сейчас на рынке относительно мало. Но вскоре их количество будет возрастать. Сейчас же часть из них доступна лишь в некоторых регионах, но всех их объединяет высокая стоимость. К примеру, вчера Huawei анонсировала модель Mate 20 X 5G, которая в Европе будет продаваться по цене 900 евро. Бренд iQOO, принадлежащий Vivo, намерен презентовать дешёвый смартфон с 5G. 

Девайс под названием iQOO Plus 5G будет стоить 655 долларов. Отметим, что сейчас 4G-смартфоны некоторых компаний стоят дороже. В первую очередь речь идёт о флагманах Samsung, Apple и Huawei.

iQOO Plus 5G будет оборудован SoC Snapdragon 855 Plus, 8 ГБ оперативки, 128 ГБ флэш-памяти и аккумулятором на 4500 мАч. Кроме того, смартфону обещают 44-ваттную быструю зарядка. Дата анонса устройства не уточняется.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео