China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi 9 T Pro продемонстрировал производительность на уровне Black Shark 2 Pro

Xiaomi Mi 9 T Pro продемонстрировал производительность на уровне Black Shark 2 Pro

Поделиться:
25 июля, 2019
Автор: Admin2
2 308
0

Отметим, что будущий игровой смартфон получит мобильный процессор Snapdragon 855 Plus с более высокими частотами Prime-ядра и графического ускорителя.

 

В базе данных ПО Geekbench появились результаты тестирования модели Xiaomi Mi 9T Pro. Она будет европейским аналогом Redmi K20 Pro на процессоре Snapdragon 855.

В тесте одного ядра результат модели составил 3499 пунктов, а при использовании всех ядер однокристальной системы устройство смогло набрать 11 018 пунктов.

Любопытно, что игровой смартфон Black Shark 2 Pro, в тесте на производительность программным обеспечением Geekbench смог набрать 3632 и 11304 «попугая». Отметим, что будущий игровой смартфон получит мобильный процессор Snapdragon 855 Plus с более высокими частотами Prime-ядра и графического ускорителя.

Протестированный образец Xiaomi Mi 9T Pro работает на операционной системе Android 9.0 Pie. Объем оперативной памяти составляет 6 ГБ. Когда модель появится в продаже, пока что неизвестно. Но все же ожидают премьеру в конце лета.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео