China-Review.com.ua » Новости » Объявлена стоимость Xiaomi Mi A3 в Украине

Объявлена стоимость Xiaomi Mi A3 в Украине

Поделиться:
25 июля, 2019
Автор: Admin2
2 905
0

Компания Xiaomi представила смартфон неделю назад, а вчера он поступил в продажу в странах Европейского Союза. Сегодня были обнародованы цены в официально рознице в Украине.

Компания Xiaomi на прошлой неделе презентовала смартфон Xiaomi Mi A3, а вчера он поступил в продажу в странах Европейского Союза. Сегодня были обнародованы цены в официальной рознице в Украине.

Модель будет доступна с 64 ГБ и 128 ГБ встроенной памяти по цене 5999 гривен и 6999 гривен соответственно. Это примерно на 40 евро дешевле, чем в Западной Европе. Напомним, что в обеих модификациях объем оперативной памяти составляет 4 ГБ. Xiaomi Mi A3 купить в Украине можно будет начиная с 31 июля текущего года.

Модель получила чип Snapdragon 665, аккумулятор на 4030 мАч и 32-мегапиксельную фронталку. Основная камера имеет разрешение 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп. Также стоит выделить 6.1-дюймовый OLED дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев. Его разрешение – HD+.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео