China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi сделала анонс смартфона с камерой на 64 Мп. Redmi Note 8?

Xiaomi сделала анонс смартфона с камерой на 64 Мп. Redmi Note 8?

Поделиться:
22 июля, 2019
Автор: Admin2
2 476
0

Китайский производитель анонсировал смартфон, но никаких подробностей о нем не представил, кроме примера фотографии с разрешением 9248 х 6936 пикселей.

Китайский бренд Realme одним из первых заявил о своих планах на выпуск смартфона, оснащенного 64-мегапиксельным сенсором. Но все идут к тому, что первый такой аппарат представит Xiaomi. Причем под брендом Redmi.

В Weibo сегодня ночью глава Redmi опубликовал фотографию с 64-мегапиксельным разрешением (9248 х 6936 точек), по сути, сделав тем самым предварительный анонс телефона. Размер снимка составил 19.3 МБ. Пока что непонятно, какой смартфон получит такую камеру.

Ходят слухи, что это будет Redmi Note 8, премьера которого состоится осенью текущего года. Что интересно, смартфону приписывают мобильный процессор Snapdragon 665, хотя у Redmi Note 7 установлен чип Snapdragon 665. Это чем-то напоминает ситуацию с Xiaomi Mi A2 и Mi A3.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео