China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Vivo NEX 2 станет самым революционным в 2019 году

Смартфон Vivo NEX 2 станет самым революционным в 2019 году

Поделиться:
18 июля, 2019
Автор: Admin2
2 341
0

Речь идет о модели Vivo NEX 2, которая будет представлена в конце текущего года, хотя модель первого поколения появилась еще прошлым летом. 

Компания Vivo выпустила два телефонах в рамках своей экспериментальной линейкой NEX, которые получили имена Vivo NEX и Vivo NEX Dual Screen Edition. Сейчас производитель работает над созданием модели нового поколения, которая станет революционным решением с точки зрения дизайна – Vivo NEX 2.

Так считает известный сетевой информатор Ice Universe. Он опубликовал изображение будущей новинке. На нем мы можем видеть существенно загнутый по бокам экран (OLED), а также очень тонкие рамки сверху и снизу лицевой панели.

Vivo NEX 2 будет представлен в конце текущего года. Характеристики смартфона не уточняются, но можно предположить, что он получит флагманскую начинку.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео