China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi стала одним из крупнейших акционеров VeriSilicon

Xiaomi стала одним из крупнейших акционеров VeriSilicon

Поделиться:
16 июля, 2019
Автор: Admin2
1 306
0

Увы, нет информации о том, во что выльется покупка акций VeriSilicon для китайского технологического гиганта. Возможно, скоро мы увидим новый процессор от Xiaomi.

Компания Xiaomi вошла в число самых крупных производителей телефонов в мире. Как и многие конкуренты, она уже попыталась создаваться собственные процессоры, но не особо преуспела в этом. SoC Surge S1 был презентована более двух лет назад и на этом история закончилась.

Но сегодня стало известно, Xiaomi стала вторым среди крупнейших акционеров VeriSilicon, чипмейкера, который часто выступает подрядчиком в процессе проектирования мобильных процессоров. Во время очередного раунда финансирования китайский гигант инвестировал в VeriSilicon неизвестную сумму денег, в результате чего смог стал одним из самых крупных внешних инвесторов VeriSilicon.

Какой процент акций перешел к компании Xiaomi, не сообщается. Также нет информации о том, во что выльется покупка акций VeriSilicon для китайского технологического гиганта. Возможно, скоро мы увидим новый процессор от Xiaomi.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео