China-Review.com.ua » Новости » Сравнение двух ведущих бюджетных смартфонов 2019 года: Xiaomi Redmi Note 7 против Samsung Galaxy A50

Сравнение двух ведущих бюджетных смартфонов 2019 года: Xiaomi Redmi Note 7 против Samsung Galaxy A50

Поделиться:
16 июля, 2019
Автор: Admin2
3 932
0

С каждым годом в мире появляется все больше гаджетов. Благодаря данной статье мы рассмотрим два самых популярный гаджета, без которого не обходится ни один человек, и поможем определится с покупкой хорошего, качественного и надежного помощника для комфортного общения.

 

С каждым годом в мире появляется все больше гаджетов. Благодаря данной статье мы рассмотрим два самых популярный гаджета, без которого не обходится ни один человек, и поможем определится с покупкой хорошего, качественного и надежного помощника для комфортного общения.


Начнем наш обзор с компании давнего лидера на рынке смартфонов Samsung, а точнее ее новинки Samsung Galaxy A50.

Данная модель представлена в нескольких вариантах количества оперативной и встроенной памяти: -128 ГБ/4 Гб ОЗУ и -128 Гб/ 6 ГБ ОЗУ. И в трех вариантах расцветки: классический черный, белый, а также яркого и стильного синего цвета.

Основные характеристики:


Это смартфон, работающий на стандартах связи GSM,3G.4G(LTE), VoLTE. Работает на операционной системе Android v 9.0. Оснащен слотом под 2 сим-карты типа nano-SIM, с попеременным режимом работы. Дисплей 6.4 дюйма с разрешением изображения 2340х1080(19:9) 403 ppi.

 

 

Смартфон обладает восьми ядерным процессором, с частотой каждого ядра 2,3 ГГц. Графический процессор ARM Mali-G72 MP, позволяющий играть в игровые новинки с качественным отображением картинки. Данный смартфон обладает камерой с тремя объективами, с разрешением основной камеры 25 МП+8МП (теле) и 25 МП фронтальной камеры. Для дополнительной защиты, телефон имеет сканер отпечатка пальцев. Оснастили смартфон аккумулятором емкостью 4000 мАч,что позволяет пользователю пользоваться всеми функциями без переживания о том, что не хватит заряда батареи. В последние годы стали популярны телефоны китайских производителей. Как заявляют производители-качественно, не значит дорого.

Теперь рассмотрим второй популярный смартфон 2019 года Xiaomi Redmi Note 7. Так же как и Samsung, он работает на стандартах связи таких же как и предыдущий смартфон. Операционная система Android так же 9,0. Оснащен слотом под 2 сим-карты nano-SIM, с переменным режимом. Размер дисплея немного отличается- 6,3 дюйма, но ни чем не уступающий вышеупомянутому смартфону. В отличие от Samsung, в данной модели представлен процессор Snapragon 660 с количеством ядер 8/4+4 и с частотой 2,2 ГГц/2,2, ГГц+1,8 ГГц. Графический процессор так же отличается, здесь использовался Adreno 512. Максимальный объем для карт памяти больше, нежели в Samsung 256 Гб против 128 Гб. В камере наблюдается так же существенные различия. Камера на два объектива, но имеет 48МП+5 МП(теле), фронтальной камере отдали 13 МП. Сканер отпечатка пальца также присутствует, но располагается сзади корпуса. Аккумулятор 4000 мАч+ есть функция быстрой зарядки. Одно из преимуществ данной модели в том, что у нее обширный выбор расцветок-золотой, розовый, синий, а так же черный.

 

 

Оба этих продуктов являются достойными претендентами на звание лучшего смартфона года. Выбор только за вами-предпочесть старый добрый, но дорогой Samsung, либо дать шанс молодой, но уже зарекомендовавшей себя компании Xiaomi. Оба смартфона находятся в примерно одинаковом ценовом диапазоне и придутся по карману каждому, кто хочет получить качество за сравнительно не большую стоимость.

К главным достоинствам можно отнести хорошую производительность, большой объем батареи, красивый и творческий внешний вид. Отдельная похвала экранам с IPS матрицей. Большой объем встроенной памяти+ возможность дополнительно поставить карту памяти. В Samsung есть NFC модуль, но зато нельзя установить Google Cam, а как нам всем известно, камера Google снимает шикарно, даже если качество камеры далеко не на 48 МП.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео