China-Review.com.ua » Новости » Huawei хочет продать 260 млн смартфонов в 2019 году

Huawei хочет продать 260 млн смартфонов в 2019 году

Поделиться:
15 июля, 2019
Автор: Admin2
1 160
0

Компания установила новую цель, несмотря на все свои проблемы.

Huawei вопреки американским санкциям со всеми последствиями намерена продать в 2019 году больше смартфонов, чем планировала изначально. По словам аналитика из Tianfeng International Го Минхао, производитель вновь получит доступ к сервисам Google (GMS) уже в конце этого месяца.

Официальный прогноз по продажам на 2019 год ранее предусматривал продажу около 250 млн моделей «умных» телефонов. Нно аналитик полагает, что к концу года компания может выйти на показатель 260 млн устройств, если в ближайшее время сможет вернуть лицензию на сервисы Google.

Но даже несмотря на все проблемы, аналитик видит положительные сдвиги, которые приведут к увеличению объемов реализации смартфонов. В частности, Huawei уже повысила свою долю на китайском рынке и вернула на прежний уровень продажи дешевых телефонов на международной арене. 

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео