Показан первый в мире смартфон на Snapdragon 865 » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Показан первый в мире смартфон на Snapdragon 865

Показан первый в мире смартфон на Snapdragon 865

Поделиться:
14 июля, 2019
Автор: Admin2
2 199
0

Модель будет анонсирована в 2020 году. Ее коммерческое название не уточняется.

Компания Qualcomm еще не анонсировала флагманский процессор Snapdragon 865, который будет встречаться в топовых смартфонах на операционной системе Android. Но телефон на базе этого чипа уже был показан. Сделала это компания Wingtech.

Известно, что в конфигурацию SoC входит модем Snapdragon X55 для поддержки мобильный сетей пятого поколения. Прототип смартфона оборудован 7-дюймовым FHD+ дисплеем, тройной камерой с сенсором на 64 Мп во главе, чипом NFC и АКБ на 4500 мАч.

Модель несет на борту 4/6 Гб ОЗУ и 64/128 Гб встроенной памяти. Смартфон будет анонсирован в 2020 году. Его коммерческое название не уточняется.

Комментарии

Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео