China-Review.com.ua » Новости » Релиз Flyme 8 вновь откладывается

Релиз Flyme 8 вновь откладывается

Поделиться:
11 июля, 2019
Автор: Admin2
3 221
0

Если ранее предполагалось, что оболочка компании Meizu будут представлена в середине августа, то теперь ее премьера откладывается на конец четвертого квартала.

Вчера стало известно, что программное обеспечение Flyme является пятой популярности оболочкой в Китае. Текущей версией ПО является Flyme 7.3. Мы сообщали несколько дней назад, что Flyme 8 будет представлена в августе. Как оказалось, полноценна премьера прошивки вновь откладывается.

По новой информации, релиз Flyme 8 состоится в четвертом квартале текущего года, т.е. в период с октября по декабрь включительно. По словам представителей компании Meizu, программисты работают над внедрением новых функций, а также пытаются сделать интерфейс системы более стабильным и быстрым.

Если обратим внимание на фотографию в начале заметки, можем увидеть, что прошивка Flyme 8 уже тестируется на флагманском смартфоне китайской компании, который был представлен в этом году. Речь идет о модели Meizu 16s.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео