China-Review.com.ua » Новости » Pocophone F2 уже на подходе со стереодинамиками, ИК-портом и выдвижной фронтальной камерой

Pocophone F2 уже на подходе со стереодинамиками, ИК-портом и выдвижной фронтальной камерой

Поделиться:
10 июля, 2019
Автор: Admin2
2 868
0

Об этом заявил сетевой информатор из Индии Мукул Шарма.

Индийский инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma), который регулярно публикует достоверные данные о еще не представленных смартфонах, поведал интересную информацию об одном из следующих телефонов компании Xiaomi.

По его данным, китайский производитель в 2019 году выпустит новый девайс, который будет оборудован выдвижной камерой для селфи, как у линейки Redmi K20, а также ИК-портом и стереодинамиками. Точное название аппарата не сообщается, однако инсайдер предполагает, что речь идет о Xiaomi Pocophone F2.

Напомним, что модель первого поколения была представлена почти год назад. Pocophone F1 получил Snapdragon 845 и ценник 300 долларов, в результате чего стал самым доступным решением на базе флагманской SoC прошлого года.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео