China-Review.com.ua » Новости » Когда за инновации нужно платить: Xiaomi Mi MIX 4 окажется в полтора раза дороже

Когда за инновации нужно платить: Xiaomi Mi MIX 4 окажется в полтора раза дороже

Поделиться:
09 июля, 2019
Автор: Admin2
2 531
0

Один из сетевых информаторов сообщает, что цена грядущего флагмана состоится 780 долларов за конфигурацию с 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной. 

Мы в последнее время много писали о смартфоне Xiaomi Mi MIX 4, который будет представлен в середине осени текущего года. Теперь же стала известна его стоимость.

Один из сетевых информаторов сообщает, что цена грядущего флагмана состоится 850 долларов за конфигурацию с 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной. И это несмотря на то, что на прошлой неделе была другая информация о стоимости – 525 долларов за модификацию с 8 Гб ОЗУ и накопителем на 128 Гб.

Как выяснилось, главной инновацией Xiaomi Mi MIX 4 станет встроенная в экран фронтальная камера. Флагман станет первым смартфоном на рынке, в котором будет применена такая технология. Модель компании Vivo, которую показали в прошлом месяце, в продажу поступит лишь в 2020 году.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео