China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Mix 4 получит новейшую камеру, но не на 100 Мп

Xiaomi Mi Mix 4 получит новейшую камеру, но не на 100 Мп

Поделиться:
04 июля, 2019
Автор: Admin2
9 946
0

 

Об этом сообщил директор по продукции Xiaomi Ван Тен Томас. Он рассказал, что Xiaomi Mi Mix 4 будет оборудован более качественным датчиком изображения в тыльной камере, чем Samsung ISOCELL Bright GW1.

 

Надежный источник опубликовал свежую порцию новостей о будущем флагманском смартфоне Xiaomi Mi Mix 4. Модель должна быть анонсирована до конца первой половины осени текущего года.

Источником выступил директор по продукции Xiaomi Ван Тен Томас. Он сообщил, что Xiaomi Mi Mix 4 будет оборудован более качественным датчиком изображения в тыльной камере, чем Samsung ISOCELL Bright GW1, который характеризуется разрешением 64 Мп.

Пользователи Twitter начали предполагать, что Xiaomi может оборудовать будущую свою новинку 100-мегапиксельным сенсором. Но это тут же было опровергнуто. Как оказалось, в основу тыльной камеры XiaomiMiMix 4 также будет положен 64-мегапиксельный датчик изображения, но от Sony, а не от Samsung.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео