China-Review.com.ua » Новости » В сеть слиты фотографии Redmi K20 Pro Marvel Hero Limited Edition

В сеть слиты фотографии Redmi K20 Pro Marvel Hero Limited Edition

Поделиться:
04 июля, 2019
Автор: Admin2
1 752
0

Дата выхода смартфона остается неизвестной. Внутри вы найдете сам смартфон с необычным стилизованным узором на задней панели, а также чехол голубого цвета с логотипом «Мстителей» и коллекционную металлическую карточку.

На просторах всемирной паутины были замечены реальные фотографии Redmi K20 Pro Marvel Hero Limited Edition. В техническом плане он не отличается от обычной модели.

Внутри коробки вы обнаружите телефон с особым узором на тыльной стороне, а также защитный чехол голубого цвета с логотипом «Мстителей». Кроме того, в комплекте поставки найдется место для коллекционной металлической карточки.

Еще в начале весны этого года компания Xiaomi объявила о партнерстве с Marvel. Также тогда стало известно, что в рамках партнерства бренд Redmi создаст продукт для продвижения фильма о супергероях Avengers: Endgame. На тот момент было непонятно, о чем именно идет речь.

Теперь на просторах всемирной паутины появились реальные снимки специального издания смартфона Redmi K20 Pro Marvel Hero Limited Edition, которое будет продаваться в эксклюзивной упаковке. Дата премьеры Redmi K20 Pro Marvel Hero Limited Edition пока не сообщается, но презентовать модель должны скоро.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео