China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi 7A в Индии может получить самый мощный чип среднего класса

Xiaomi Redmi 7A в Индии может получить самый мощный чип среднего класса

Поделиться:
03 июля, 2019
Автор: Admin2
2 052
0

На это намекнул глава индийского подразделения компании Xiaomi.

Уже завтра, 4 июля, модель Xiaomi Redmi 7A должна быть представлена в Индии. И это на первый взгляд банальное событие все равно продолжает привлекать к себе все больше внимания с каждым днем. 

Началось все совсем недавно, когда один из руководителей Xiaomi заявил, что индийская версия модели Redmi 7A сможет похвастаться кое-чем необычным, чего нет в китайском варианте бюджетника. Более того, ей достанется нечто, чего якобы нет ни у одного телефона стоимостью до 290 долларов.

Тогда сторонние ресурсы предположили, что речь может идти о порте USB Type-C, а представитель компании просто ошибся с ценовой категорией. Но, похоже, никакой ошибки не было. Два дня назад глава бренда оставил в Twitter сообщение о том, что модели Redmi 4A, Redmi 5A и Redmi 6A были основаны на 4-ядерных чипах, а с Redmi 7A компания сделала шаг вперед. Затем он предложил угадать, о какой системе-на-кристалле идет речь. Может показаться, что все максимально просто, ведь Snapdragon 439, на котором и основан Redmi 7A, как раз имеет восемь ядер.

Как оказалось, Xiaomi Redmi 7A в Индии может продаваться с чипом Snapdragon 730. Но это скорее похоже на плохую шутку главы Xiaomi India.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео