China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi CC9e протестирован в Geekbench

Xiaomi CC9e протестирован в Geekbench

Поделиться:
01 июля, 2019
Автор: Admin2
1 467
0

Несмотря на то, что смартфон будет представлен уже завтра, а разговоры о нем ведутся далеко не первую недель, тест на производительность в Geekbench модель прошла только сегодня.

Компания Xiaomi завтра анонсирует смартфон CC9e с 10-нанометровым мобильным процессором Snapdragon 710 под капотом. Он имеет максимальную тактовую частоту 2.2 ГГц. Сегодня Xiaomi CCe9 был замечен в базе данных программного обеспечения Geekbench.

В тесте одного ядра бенчмарк присудил завтрашней новинке 1323 балла. Результат смартфона в многопоточном режиме составил 4905 баллов. Также программное обеспечение подтвердило наличие 6 Гб оперативной памяти и операционной системы Android Pie в качестве программной основы смартфона.

Напомним, что вместе с Xiaomi CC9e будет представлен еще один смартфон. Это будет более мощный Xiaomi CC9 с однокристальной системой Snapdragon 730. Этот аппарат и вовсе еще не посетил ни одного бенчмарка, что не характерно устройствам китайской компании Xiaomi.

Комментарии

Новости Портала
Вже є перша країна в якій ChatGPT буде переписувати закони
Вчера, 21:15 0

Вже є перша країна в якій ChatGPT буде переписувати закони

Об'єднані Арабські Емірати роблять революційний крок у державному управлінні, довіривши штучному інтелекту процес законотворчості. Система на основі моделі машинного навчання аналізуватиме існуючі закони, судові прецеденти та дані держвідомств, пропонуючи зміни у

Xiaomi припиняє підтримку семи колись популярних моделей смартфонів
26 апреля, 2025 0

Xiaomi припиняє підтримку семи колись популярних моделей смартфонів

Жодна з цих моделей вже не отримає Android 15, а більшість «застрягла» на Android 13.

Видео