China-Review.com.ua » Новости » Глава Xiaomi интригует анонсом Mi MIX 4

Глава Xiaomi интригует анонсом Mi MIX 4

Поделиться:
29 июня, 2019
Автор: Admin2
2 044
0

Смартфон должен быть представлен этой осенью, но его технические характеристики пока что остаются неизвестными.

Как известно, ближайшими новинками компании Xiaomi станут модели CC9e и CC9, до анонса которых остаются считанные дни. Но в этом году производитель из Поднебесной представит не менее интересный смартфон – флагманское решение Xiaomi Mi MIX 4.

Премьера модели ожидается в середе осени. Лэй Цзюнь, генеральный директор китайской компании, верит в то, что будущая новинка станет достойным игроком на рынке. На своей официальной странице в социальной сети Weibo он написал, что Xiaomi Mi MIX 4 – это смартфон, который стоит ожиданий.

В настоящее время все технические характеристики будущей новинки являются продуктом слухов и домыслов. Есть информация, что Mi MIX 4 окажется первым сгибаемым смартфоном китайской компании. Правда, вероятность такого исхода очень небольшая.

Напомним, что текущим флагманом линейки является слайдер Xiaomi Mi MIX 3, анонсированный прошлой осенью. Это если мы за скобки вынесем модель с поддержкой 5G, которую представили четыре месяца назад. Mi MIX 3 получил Snapdragon 845, сдвоенную основную камеру с двумя 12-мегапиксельными модулями и некоторое время, до выхода Xiaomi Mi 9, был лучшим камерофоном в истории китайского производителя.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео