China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi CC9 в TENAA и будущее Xiaomi Mi A3

Xiaomi CC9 в TENAA и будущее Xiaomi Mi A3

Поделиться:
29 июня, 2019
Автор: Admin2
1 691
0

Как известно, смартфон будет представлен уже через несколько дней, в базе данных китайского регулятора TENAA он появился только вчера.

Уже совсем скоро мы увидим первые смартфоны, произведенные совместными усилиями Xiaomi и Meitu. Компании в прошлом году подписали договор о стратегическом сотрудничестве, а первым продуктом совместной работы станут смартфоны Xiaomi CC9 и CC9e, о которым мы писали несколько часов назад. Модели будут представлены во вторник, 2 июля. А вчера старшая версия появилась на сайте китайского регулятора TENAA.

Как можно увидеть на официальных изображениях, внизу тыльной панели имеется надпись Meitu. Также можно выделить градиентный задник в белом цвете. К слову, логотип Xiaomi присутствует на смартфоне в синей расцветке корпуса. На лицевой панели установлен дисплей с каплевидным вырезом, в котором нашлось место до 32-мегапиксельной фронтальной камеры.

В Xiaomi CC9 будет установлена такая же OLED панель, как в Xiaomi Mi 9. Характеристики следующие: диагональ – 6.39 дюйма, разрешение – Full HD+. В экран будет встроен сканер отпечатков пальцев. Также можно надеяться на поддержку технологии DC Dimming, которая решает проблему мерцания Super AMOLED матрицы на низкой яркости.

Разрешение основной камеры Xiaomi CC9 составит 48 Мп + 13 Мп + 8 Мп. Будущая новинка будет весить 179 граммов при размерах 156.8 х 74.5 х 8.67 мм. Также отметим наличие 8-нанометрового процессора Snapdragon 730 и аккумулятора емкостью 3940 мАч.

По предварительной информации, смартфон поступит в продажу в модификациях 6/128 Гб и 8/256 Гб по цене 380 долларов и 450 долларов соответственно. Один из авторитетных инсайдеров сообщил, что европейские пользователи могут не дождаться Xiaomi CC9. В Европу смартфон может приехать как Xiaomi Mi A3. А единственным отличием от китайского прообраза станет чистая версия операционной системы Android вместо проприетарного программного обеспечения MIUI. Если так и произойдет, то премьера Xiaomi Mi A3 может состояться в начале осени текущего года.

Справедливости ради нужно заметить, что есть и те сетевые информаторы, которые не верят в скорый релиз модели Mi A3. По их мнению, анонс смартфона в рамках программы Android One состоится в следующем году.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео