China-Review.com.ua » Новости » Realme X и человек-паук уничтожат Xiaomi Redmi Note 7 Pro

Realme X и человек-паук уничтожат Xiaomi Redmi Note 7 Pro

Поделиться:
28 июня, 2019
Автор: Admin2
2 340
0

Китайская компания Realme, которая в этом году намерена выйти на европейский рынок, анонсировала специальное издание смартфона Realme X.

Уже совсем скоро в прокат выходит очередной супергеройский фильм по мотивам комиксов Marvel. Как вы могли догадаться, речь идет о приключениях Питера Паркера в костюме Человека-паука. Компания Realme не оставила это без внимания и представила специальное издание смартфона Realme X, приуроченное к выходу фильма. Ожидается, что Человек-паук поможет производителю в конкуренции с Xiaomi Redmi Note 7 Pro.

Название специального издания оказалось очень длинным – Realme X Spider-Man: Far From Home Custom Edition. Новинка поступит в продажу 9 июля в Китае по цене 1799 юаней или 260 долларов. Из особенностей издания сразу же стоит выделить набор фирменных аксессуаров, стилизованных соответствующим образом. Естественно, имеются и тема оформления, и защитный чехол красного цвета. Жителям Индии повезло, поскольку у них есть возможность при покупке Realme X Spider-Man: Far From Home Custom Edition получить возможность первыми увидеть фильм.

Теперь что касается дизайна и технических характеристик. Модель оснащена мобильным процессором Snapdragon 710, выполненным по 10-нанометровой технологии. У конкурента, Redmi Note 7 Pro, установлен 11-нанометровый чип Snapdragon 675. Realme X Spider-Man: Far From Home Custom Edition оснащен 8 Гб оперативной памяти и несет на борту встроенный флэш-накопитель вместимостью 128 Гб.

Новинка имеет выдвижную фронтальную камеру, что позволяет отказаться от выреза и повысить площадь полезного пространства. Диагональ экрана составляет 6.53 дюйма. Разрешение – FHD+. Фронтальная камера получила 16-мегапиксельный сенсор с размером пикселя 1 мкм, который соединен с оптикой со светосилой f/2.0. Основная камера в Realme X Spider-Man: Far From Home Custom Edition сдвоенная, как и в Redmi Note 7 Pro. Она имеет разрешение 48 Мп (f/1.7) и 5 Мп (f/2.4).

Из коробки смартфон работает под управлением операционной системы Android Pie. Также отметим наличие USB-C, разъем для наушников, аккумуляторную батарею емкостью 3750 мАч и поддержку быстрой зарядки мощностью 20 Вт. Realme X Spider-Man: Far From Home Custom Edition не имеет чипа NFC. Новинка поступит в продажу в белой расцветке корпуса.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео