Дисплей Xiaomi Mi 9 разогнали до 84 Гц » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Дисплей Xiaomi Mi 9 разогнали до 84 Гц

Дисплей Xiaomi Mi 9 разогнали до 84 Гц

Поделиться:
23 июня, 2019
Автор: Admin2
7 624
0

Для этого понадобилось несколько специальных приложений, разблокированный загрузчик и программное обеспечение для разработчиков.

Как известно, частота обновления экрана в большинстве современных смартфонов составляет 60 Гц. Однако, на рынке есть несколько решений с более высокой частотой. К примеру, у OnePlus 7 Pro этот показатель составляет 90 Гц, а у Razer Phone – 120 Гц. Как оказалось, частоту экрана можно повысить программным путем в Xiaomi Mi 9.

Сделать это удалось китайским энтузиастам. Они повысили частоту обновления до 84 Гц. Для этого им понадобилось несколько приложений, которые, собственно, и отвечают за повышение частоты, а также Magisk, разблокированный загрузчик и программное обеспечение для разработчиков.

Детальная процедура повышения частоты обновления экрана Xiaomi Mi 9 расписана на китайских форумах. Это значит, что уже совсем скоро можно ждать локализированный вариант инструкции.

Комментарии

Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео