China-Review.com.ua » Новости » Стресс-тест камеры ASUS ZenFone 6

Стресс-тест камеры ASUS ZenFone 6

Поделиться:
20 июня, 2019
Автор: Admin2
1 790
0

Смартфон, оснащенный сдвоенной камерой-перевертышем, прошел тест на прочность. Его проверил видеоблогер JerryRigEverthing.

В руки блогера JerryRigEverthing попал очередной смартфон. На этот раз ему достался флагман, анонсированный месяц назад – ASUS ZenFone 6. Отличительная черта модели – камера-перевертыш, построенная на базе двух модулей.

Тесты продемонстрировали, что и сам смартфон, и блок с камерой, в частности, отличаются неплохим запасом прочности. Естественно, сломать их – дело нехитрое, было бы желание. Но тесты блогера JerryRigEverthing аппарат выдержал.

ASUS ZenFone 6 хорошо себя проявил и в финальном тесте на сгибание, показав большой запас прочности. Также можно отметить сканер отпечатков пальцев, который продолжил работать, несмотря на царапины. Детальнее с тестированием флагмана можете ознакомиться на видео выше.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео