China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi 7A едет в Европу по цене 99 евро

Xiaomi Redmi 7A едет в Европу по цене 99 евро

Поделиться:
18 июня, 2019
Автор: Admin2
2 404
0

В Китае смартфон стоит $80 или $85 долларов в зависимости от конфигурации памяти. О дате старта продаж информация тоже есть.

Компания Xiaomi в прошлом месяце анонсировала смартфон начального уровня Redmi 7A. Его стоимость в Китае составила $80 / $85 в зависимости от объемов памяти. В Европу модель приедет с менее доступным ценником. 

Старт продаж Xiaomi Redmi 7A состоится уже на этой неделе – 21 июня. Цена модели составит 99 евро или примерно $112. Объемы памяти не уточняются. С детальными характеристиками устройства вы можете ознакомиться здесь. А мы отметим ключевые параметры смартфона. 

Итак, Xiaomi Redmi 7A может нести на борту2/3 Гб ОЗУ и 16/32 Гб ПЗУ. Диагональ экрана – 5.45”; разрешение – HD+. Емкость аккумулятора составила 4000 мАч. За фото- и видеосъемку отвечают две одинарные камеры: основная на 13 Мп и фронтальная на 8 Мп. Сердцем Redmi 7A является чип Snapdragon 439.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео