China-Review.com.ua » Новости » Honor 20 поступает в продажу в Европе

Honor 20 поступает в продажу в Европе

Поделиться:
12 июня, 2019
Автор: Admin2
2 422
0

Продажи флагмана начинаются с Великобритании. О других странах информации, как нет данных и о старте продаж Honor 20 Pro.

Как вы знаете, анонсированные в Лондоне флагманы Honor 20 до сих пор не поступили в продажу, хотя в Китае они продаются полным ходом. Виной всему проблемы Huawei, но несмотря ни на что, младшая модель вскоре начнется продаваться в Европе, правда не на континентальной ее части, а в Великобритании.

Стало известно, что Honor 20 в Соединенном Королевстве будет продаваться в модификации 6/128 Гб. Его цена составит 399 фунтов стерлингов. Также за предзаказ покупатели получат в подарок часы Honor Watch Magic стоимостью 179 фунтов стерлингов. Старт продаж состоится 21 июня.

Напомним, что в Honor 20 установлен чип Kirin 980, а емкость АКБ составляет 3750 мАч. Также имеется основная камера с разрешением 48 Мп + 16 Мп + 2 Мп + 2 Мп и фронталка на 32 Мп. Сканер отпечатков пальцев неожиданно расположился на правой грани.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео