China-Review.com.ua » Новости » Официальные изображения Xiaomi Mi 9T и Xiaomi Mi 9T Pro

Официальные изображения Xiaomi Mi 9T и Xiaomi Mi 9T Pro

Поделиться:
02 июня, 2019
Автор: Admin2
3 898
0

Смартфоны являются практически точными копиями своих прообразов, Redmi K20 и Redmi K20 Pro. Но есть одно несущественное отличие.

Компания Xiaomi официально подтвердила, что Redmi K20 и Redmi K20 Pro будут продаваться за пределами Китая. На некоторых рынках модели будут известны, как Xiaomi Mi 9T и Xiaomi Mi 9T Pro соответственно.

Согласно официальным изображениям будущих новинок, они практически никак не будут отличаться от своих китайских прообразов. Единственным изменением станет отсутствие логотипа Redmi на тыльной панели, место которого займет логотип Mi.

Стоит отметить, что в Украине Xiaomi Redmi K20 так и будет называться, тогда как версия Pro появится уже как Xiaomi Mi 9T Pro. Ее официальная цена не уточняется, но будет похожей на стоимость Pocophone F1.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео