China-Review.com.ua » Новости » Первый взгляд на аксессуары для JiaYu G4 (фото)

Первый взгляд на аксессуары для JiaYu G4 (фото)

Поделиться:
04 апреля, 2013
9 145
6

Через месяц, примерно в мае, долгожданный JiaYu G4 наконец-то будет выпущен в продажу. Но уже сейчас производитель беспокоится об аксессуарах для смартфона. Вот, собственно, первый взгляд на один из них - флип-чехол.

Похоже, чехлы не имеют привычной застежки, быть может, они для фиксации используют магнитную полосу, как в IPad Mini от Apple. Конечно, со временем для смартфона будет доступно гораздо больше различных чехлов, бамперов, цветов и тому подобного, как в случае с моделью JiaYu G3, ну а пока имеем, что имеем.

Через месяц, примерно в мае, долгожданный JiaYu G4 наконец-то будет выпущен в продажу. Но уже сейчас производитель беспокоится об аксессуарах для смартфона. Вот, собственно, первый взгляд на один из них - флип-чехол.

Похоже, чехлы не имеют привычной застежки, быть может, они для фиксации используют магнитную полосу, как в IPad Mini от Apple. Конечно, со временем для смартфона будет доступно гораздо больше различных чехлов, бамперов и тому подобного, как в случае с моделью JiaYu G3, ну а пока имеем, что имеем.

Источник: gizchina.com 

 

 

Комментарии

Показать старые комментарии
08.04.2013 в 00:24
разве на него не пойдут аксесуары для айфона?
07.04.2013 в 13:45
непрактично, но красиво)
05.04.2013 в 11:56
Какой то он... недоделанный чтоли, фрон часть еще более менее, но вот задняя, эти вырезы для камеры и светодиода - жесть! Лучше сделали бы корпус, который небоится царапин чем такое лепить на телефон.
04.04.2013 в 22:41
Aleksandr_5,Слух, по чём взял? и где купил? дай ссыль, а?
04.04.2013 в 19:15
Согласен с мнением CoreGuy,точно не этот чехол вижу я на своём JIAYU G4.
Не практично.
Будем ожидать что то по приличнее.
04.04.2013 в 18:54
Мне кажется, что это чертовски неудобная штука. Левой рукой принять звонок или просто посмотреть время практически невозможно.
Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео